Вы на странице: Главная страница соискателю

Работа в салоне красоты / СПА / работа в клинике/ фитнес центре/ работа в сфере индустрии красоты

 
  ?Бьюти & Консалтинг? - единственное кадровое агентство  г. Москвы по поиску и подбору персонала в сфере индустрии красоты. Кадровое агентство "Бьюти & Консалтинг" оказывает услуги соискателям в подборе работы в салоне красоты, СПА, косметологическом центре, фитнес и т.д..
 
 Если Вы в данный момент в поиске работы, свяжитесь с нами по контактному телефону или отправьте свое резюме Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript     Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Мы  заинтересованы в достижении положительного результата для всех соискателей .

 

ОТКРЫТЫЕ вакансии в сфере индустрии красоты:

 МАССАЖИСТ

Требования к кандидату: образование- среднее медицинское, 
опыт работы от 3 лет, прописка (МО), гражданство РФ+ регистрация
Возраст: от 25 и выше.

АДМИНИСТРАТОР САЛОНА КРАСОТЫ

Требования к кандидату:
образование: вышес реднего, курсы Администраторов
прописка (Москва, обл.),  гражданство РФ + регистрация
Возраст: от 25-45
оклад ? 20 тыс руб., месторасположение салона красоты м.Проспект Вернадсткого

ТРЕНИНГ-МЕНЕДЖЕР

В компанию Бьюти Консалтинг, требуются тренинг - менеджеры по темам: тренинг продаж; тренинг эффективного общения, кадровый менеджмент, PR- компания и т.д.
Требования: приветствуется психологическое образование и практический опыт по теме преподавания, а также если имеется опыт в сфере индустрии красоты в качестве руководителя предприятия.
Желательно при себе иметь такие личные качества: целеустремленность, хорошее настроение, чувство юмора, отзывчивость, профессионализм, этичность, эмпатия и  эрудированность.              

 Звоните 8 (499) 409-95-35 или отправьте свое резюме на  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript   или   Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

  Для соискателей поиск работы БЕСПЛАТНО.

 

Главная

Салон Под Ключ

Бизнес обучение

Подбор персонала